
AGT 7201 KSBE ― профессиональный бензогенератор, который оборудовали надежным и производительным верхнеклапанным бензодвигателем Kohler Command PRO CH440. Оснащен одним цилиндром четырьмя тактами. Т.к. модель имеет открытую конструкцию воздушное охлаждение мотора еще эффективнее.
Компактную конструкцию бензогенератора установили на стальную раму. Небольшой вес гарантирует легкость при транспортировке.
Непрерывная работа при подключении потребителя с различной мощностью обеспечивается встроенным емким бензобаком, одной заправки которого, хватит на долгое время. Легкий запуск вашего агрегата выполняется при помощи электрического стартера(пуск при любой температуре).
Данная электростанция 7201 KSBE обеспечит автономным электроснабжением ремонтную мастерскую, приусадебный участок, стройплощадку для подключения инструмента, а также обеспечит освещением. Хорошо применима там, где нет доступа к линиям общей энергосети.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | AGT |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Command PRO CH440 |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 820х540х520 мм |
- Цена: 30 001 ₴

