
Представленная модель дизельного генератора изготовлена румынским производителем AGT. 14003 HSBE R16 выступает как альтернативный источник питания для различных потребителей, мощность при этом может быть высокая. Модель оснастили 12.8 кВт мотором ( 24.6 л.с), который имеет объем 688 см3. AGT 14003 HSBE R16 расходует небольшое количество топлива. Бак на 16л обеспечит долгое применение на одной заправке. Простоту запуска гарантирует электростартер. Предотвратить перегрев мотора поможет эффективное воздушное охлаждение. Honda GX630 Euro2 в данной электростанции установили на специальные резиновые опоры, что максимально снижает вибрацию во время работы. Каркас изготовлен с высокопрочного металла. Вес всего устройства не превышает 115кг.
Описанная модель трехфазного бензогенератора незаменима там, где отсутствует стационарный источник подачи электроэнергии или при кратковременном отключении.
Модель оснащена:
• Розетками на 220 В и 380 В;
• Вольтметром;
• Большим баком;
• Прочной рамой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | AGT |
| Тип генератора | Синхронный |
| Максимальная мощность | 13.5 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 10.8 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 670 |
| Мощность двигателя | 24.6 л. с. |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220/380 В |
| Габариты | 880х575х705 мм |
- Цена: 176 914 ₴

