




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу OPTIsaw SQ-V13
Особенности модели:
- Ленточная пила по металлу OPTIsaw SQ-V13 в стандартном комплекте поставки снабжена высококачественной биметаллической пильной лентой.
- Регулируемый упор позволяет настроить ленточную пилу для серийной работы.
- Кнопка на рычаге включает и выключает ленточную пилу.
- Основание OPTIsaw SQ-V13 выполнено с нескользящими ножками.
- Рама ленточной пилы может поворачиваться от 0 ° до + 60 ° для выполнения угловых пропилов.
- Скорость движения пильного полотна регулируется вариатором оборотов и располагается в диапазоне 30 — 80 м/сек.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Скорость движения ленты | 30 м/мин, 80 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 1440 мм |
| Ширина ленточной пилы | 12.5 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| Угол пиления | 60 град. |
| Зона обработки при 45° | 85 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 23.3 кг |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 20 989 ₴

