
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный сверлильный станок OPTIdrill DM 38VF
Мощный и надежный сверлильный станок на магнитном основании OPTIdrill DM 38VF обеспечивает высокую точность сверления и предназначен для профессионального применения.
Особенности модели:
- Сверлильный станок на магнитном основании OPTIdrill DM 38VF заземлен и имеет двойную изоляцию, что позволяет использовать его в жестких условиях строительных площадок, при ремонте железных дорог, в машиностроении и при сборке крупных несущих конструкций.
- Мощный двигатель сверлильного станка на магнитном основании OPTIdrill DM 38VF обладает высоким крутящим моментом и не требует частого технического обслуживания.
- Функция «мягкий старт» защищает двигатель сверлильного станка от перегрузок и продлевает срок ого службы. Переключатели сверлильного станка расположены в безопасной зоне.
- Подача охлаждающей жидкости непосредственно в зону сверления, существенно снижает износ режущей кромки инструмента и значительно повышает качество сверления.
- Редуктор сверлильного станка заполнен маслом , что обеспечивает более продолжительный срок службы.
- Высокое качество сборки сверлильного станка на магнитном основании OPTIdrill DM 38VF в сочетании с мобильностью, функциональностью и надежностью, обеспечивает долговременное комфортное использование станка.
- Магнитное основание сверлильного станка OPTIdrill DM 38VF имеет износостойкую конструкцию.
- Эргономичные прочные рукоятки сверлильного станка удобны для переноса и позволяют точно разместить станок в зоне обработки. Ремень безопасности позволяет надежно зафиксировать сверлильный станок при работе в нестандартном положении.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 670 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 240 см |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 35 мм |
| Конус шпинделя станка | Weldon 3/4″ |
- Цена: 19 975 ₴

