
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок на магнитном основании OPTIdrill DM 60V
Высококачественные сверлильные станки OPTIdrill DM 60V с магнитным основанием обеспечивают высочайшую надежность, функциональность и оптимально комфортные условия использования.
Особенности модели:
- Прочная направляющая магнитного сверлильного станка обеспечивает плавность и высокую точность хода пиноли.
- Сверлильный станок OPTIdrill DM 60V заземлен и имеет двойную изоляцию, что позволяет использовать его в жестких условиях строительных площадок.
- Мощный двигатель магнитного сверлильного станка OPTIdrill DM 60V обладает высоким крутящим моментом и не требует частого технического обслуживания.
- Мягкий старт двигателя защищает его от перегрузок и продлевает срок ого службы.
- Подача охлаждающей жидкости происходит непосредственно на наконечник сверла существенно снижает износ режущей кромки инструмента. Резервуар для охлаждающей жидкости в модели магнитного сверлильного станка OPTIdrill DM 60V выполнен съемным.
- Система автоматической внутренней смазки обеспечивает более продолжительный срок службы коробки передач.
- Высокое качество сборки сверлильного станка на магнитном основании OPTIdrill DM 60V в сочетании с компактностью и надежностью, обеспечивает долговременное комфортное использование станка.
- Магнитное основание сверлильного станка OPTIdrill DM 60V имеет износостойкую конструкцию.
- Эргономичные, прочные рукоятки удобны при переносе магнитного сверлильного станка и при размещения его в зоне обработки.
Комплект поставки:
- Бак для охлаждающей жидкости.
- Ремень безопасности.
- Инструмент для обслуживания.
- Быстрозажимной патрон.
- Транспортировочный кейс.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 1.89 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 470 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.3 кг |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 450 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 202 мм |
| Ширина стола | 103 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Конус шпинделя станка | Weldon 3/4″ |
- Цена: 42 504 ₴

