
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Optimum OPTIdrill D 23PRO /230v/1 ph
Особенности модели:
- Настольный сверлильный станок Оптимум OPTIdrill D 23Pro является усовершенствованной версией популярного сверлильного станка Оптимум B23Pro.
- Алюминиевые шкивы сверлильного станка в сочетании с клиновым зубчатым ремнем GATES, позволяют передавать вращение от вала электродвигателя до вала шпинделя без значительных потерь на пробуксовку.
- Современный двигатель, мощностью 0,75 кВт использован в конструкции настольного сверлильного станка OPTIdrill D 23Pro, электропитание от 220 Вт.
- При необходимости сверления множества однотипных отверстий, очень удобна функция контролирующая глубину сверления, присутствующая в модели настольного сверлильного станка Оптимум D 23Pro.
- Настольный сверлильный станок имеет тяжелую, жесткую, достаточно устойчивую конструкцию. Литая подошва сверлильного станка обеспечивает устойчивое положение при работе.
- Рабочий стол сверлильного станка легко перемещается по колонне и фиксируется специальной рукояткой. Стол имеет возможность перемещения по колонне как вверх/вниз, так и вокруг колонны настольного сверлильного станка на 360°, а так же наклон на 45° влево/вправо.
- На столе имеются Т-образные диагональные пазы (12 мм), а так же специальные каналы для сбора и слива охлаждающей жидкости.
- Клино-ременная передача, сверлильного станка, скрыта защитным кожухом, который оснащен бесконтактным датчиком, не позволяющим включиться электродвигателю при открытой дверце кожуха.
- На панели настольного сверлильного станка установлен цифровой дисплей, отображающий показатели скорости шпинделя и показатели глубины сверления отверстий.
- Кнопка аварийной остановки работы настольного сверлильного станка, удобно располагается на панели управления и имеет защиту от попадания пыли и влаги (степень защиты IP 54).
- Кнопка включения вращения шпинделя располагает защитой от минимального напряжения.
- Для обеспечения безопасности оператора, во время работы на настольном сверлильном станке, оперативная электрическая цепь имеет напряжение 24 В постоянного тока.
Технические характеристики:
- Длина 615 мм
- Ширина 330 мм
- Высота 1015 мм
- Вес (нетто) 58 кг
- Мощность электродвигателя 0,75 кВт
- Электрическое напряжение 230
- Кол-во фаз 1 Ph
- Частота питания сети 50 Гц
- Диаметр пиноли 73 мм
- Макс диаметр сверления в стали (S235JR) 25 мм
- Макс диаметр сверления в стали непрерывно (S235JR) 20 мм
- Диаметр колоны 80 мм
- Конус шпинделя MK2
- Вылет оси шпинделя 180 мм
- Диапазон скоростей 200 — 2440 об/мин
- Количество ступеней скоростей 12
- Длина рабочей поверхности подвижного стола 280 мм
- Ширина подвижного стола 245 мм
- Размер T-образного паза 12 мм
- Поворот подвижного стола 360 градусов
- Наклон подвижного стола 45 градусов
- Макс. расстояние, шпиндель- подвижный стол 425 мм
- Макс. расстояние, шпиндель-основание 618 мм
- Длина рабочей поверхности основания 240 мм
- Ширина рабочей поверхности основания 250 мм
- Размер T-образных пазов основания 16 мм
- Кол-во Т-образных пазов основания 2
- Расстояние между Т-образными пазами основания 170 мм
Комплектация поставки:
- Бесключевой патрон 1 — 16 мм
- Переходная оправка MK 3 / B16
- Т-образная гайка
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2440 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 58 кг |
| Длина | 615 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 1015 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 240 мм |
| Ширина стола | 250 мм |
| Диаметр пиноли | 73 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |
| Конус шпинделя станка | МК2 |
- Цена: 39 244 ₴

