
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENPOWER GBG 40
Особенности модели:
- Генератор бензиновый GENPOWER GBG 40 3,2 кВт – однофазная электростанция 230 В для обеспечения электроэнергией бытовых электроприборов, инструментов и т.п.
- Максимальная мощность – 3,2 кВт (допускается краткосрочное использование генератора на такой мощности).
- Номинальная мощность – 2,6 кВт (максимальная мощность при продолжительной нагрузке).
- Модель оснащена фирменным двигателем с воздушным охлаждением Genpower GBE 170F – 4-тактным, одноцилиндровым, с верхним расположением клапанов. Мотор производит 3000 об/мин, емкость – 212 см3, ход поршня – 70х55 мм. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Предусмотрена защита от низкого уровня масла и перегрузки.
- Легкий ручной запуск из шнура.
- Альтернатор синхронный со 100% медной обмоткой.
- Функция AVR – регулирует напряжение, благодаря чему к генератору можно подключать и чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Вместительный топливный бак – 15 л.
- Наличие датчика уровня горючего для своевременного пополнения запаса бензина.
- Экономное потребление топлива: так, при погрузке 50%, время автономной работы при полном баке составит – 10 часов.
- На панели управления находятся 2 розетки 230 В по 16 А, 1 розетка постоянного тока 12 В – для зарядки аккумулятора, вольтметр для контроля напряжения на выходе, кнопка «стоп».
- Низкий уровень вибрации благодаря наличию виброизоляционных клиньев между генератором и рамой.
- Соответствует классу защиты от влаги и твердых частиц – IP23.
- Класс изоляции – H/F.
- Прочная трубчатая рама обеспечивает защиту двигателя и альтернатора от механических повреждений, а также служит в качестве ручки для транспортировки генератора.
- Детали генератора покрыты крепкой порошковой краской, роботизированное нанесение.
- Габариты: 435х595х445 мм
- Масса – 39 кг
- Страна производитель: Турция
- Страна бренда: Турция
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 17 500 ₴

