
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный AKSA APD 165 А
Особенности модели:
- Максимальная мощность (кВА / кВт) 165,0 / 132,0
- Номинальная мощность (кВА / кВт) 150,0 / 120,0
- Напряжение (В) 400 / 231
- Частота (Гц) 50
- Коэффициент мощности 0,8
- Количество фаз 3
- Вид топлива Дизель
- Двигатель AKSA, A6CRX65TI
- Альтернатор AKSA, AK 4120
- Модель кожуха ACP 6B
- Модуль автоматической системы да
- управление напряжением (AVR)
- Автоматический переключатель (ATS) да
- Емкость топливного бака (л) 271
- Объем масла в двигателе (л) 16
Размеры:
- Вес (кг) 2070
- Длина (мм) 3265
- Ширина (мм) 1163
- Высота (мм) 1858
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Полная мощность | 165 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | AKSA, 4120 |
| Объем масляной системы двигателя | 16 л |
| Объем топливного бака | 271 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 34.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3265 мм |
| Высота | 1858 мм |
| Ширина | 1163 мм |
| Вес | 2070 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
- Цена: 1 065 000 ₴

