
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный AKSA APD 110 А
Особенности модели:
- Модель APD 110 A
- Максимальная мощность (кВА / кВт) 110,0 / 88,0
- Номинальная мощность (кВА / кВт) 100,0 / 80,0
- Напряжение (В) 400 / 231
- Частота (Гц) 50
- Коэффициент мощности 0,8
- Количество фаз 3
- Вид топлива Дизель
- Двигатель AKSA, A4CRX46TI
- Альтернатор AKSA, AK 480
- Модель кожуха ACP 6
- Модуль автоматической системы да
- управление напряжением (AVR)
- Автоматический переключатель (ATS) да
- Емкость топливного бака (л) 155
- Объем масла в двигателе (л) 14
- Вес (кг) 1685
- Длина (мм) 2390
- Ширина (мм) 1058
- Высота (мм) 1681
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Полная мощность | 110 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 22 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | AKSA, AK 480 |
| Объем масляной системы двигателя | 14 л |
| Объем топливного бака | 155 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 23 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Высота | 1681 мм |
| Ширина | 1058 мм |
| Вес | 1685 кг |
- Цена: 787 500 ₴

