
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный AKSA APD 35
Особенности модели:
- Максимальная мощность (кВА / кВт) 35,0 / 28,0
- Номинальная мощность (кВА / кВт) 32,0 / 25,2
- Напряжение (В) 400 / 231
- Частота (Гц) 50
- Коэффициент мощности 0,8
- Количество фаз 3
- Вид топлива Дизель
- Двигатель AKSA, A4CRX25T
- Альтернатор AKSA, AK 228
- Модель кожуха ACP 3A
- Модуль автоматической системы да
- управление напряжением (AVR)
- Емкость топливного бака (л) 60
- Объем масла в двигателе (л) 8,5
- Вес (кг) 810
- Длина (мм) 1980
- Ширина (мм) 950
- Высота (мм) 1128
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 25.2 кВт |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Полная мощность | 35 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | AKSA, A4CRX25T |
| Объем масляной системы двигателя | 8.5 л |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Высота | 1128 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 810 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
- Цена: 421 250 ₴

