

Станок универсальный по дереву TVK MLQ343T380
Станок MLQ343T (2.2 кВт 220В) объединяет достаточно богатый функционал, а возможность рейсмуса реализована без дополнительных аксессуаров. В станке присутствует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков.
Особенности модели:
- Строгание-фугирование по кромке или под углом
- Рейсмуссирование с автоподачей
- Распил вдоль и поперек волокон прямо и под углом
- Фрезерование дисковыми фрезами
- Заточка строгальных ножей станка и пильного диска
- Асинхронный двигатель
- Комбинированная линейка
- Трехножевой стальной вал
- Защита от перегрева
- 220 В – работает от бытовой сети
- 2200 Вт – максимальная потребляемая мощность
Для качественной обработки древесины ножевой вал вращается со скоростью 3560 об/мин с максимальной глубиной снятия за раз 3 мм. Заготовка габаритами не более 280х120 мм проходит со скоростью 8,5 м/мин благодаря автоматической подаче.
Распил: Двигатель мощностью 2.2 кВт обеспечивает производительную работу с диском 300 мм и ножами 310 х 25 х 3. Глубина пропила составляет максимум 80 мм, но высоту распила можно легко регулировать с помощью поднятия стола. Угол распиловки от 0° до 90° расширит диапазон возможностей.
Строгание: Максимально допустимая ширина строгания 300 мм, где 3-х ножевой вал справится с наилучшим образом. При строгании стол обеспечит большую площадь для работы.
Фрезерование: Для фрезерования используются специальные дисковые фрезы, они легко ставятся на место пильного диска – достаточно снять защитный кожух.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVK |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3560 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 225 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 810 мм |
- Цена: 54 900 ₴

