



Станок универсальный по дереву TVK MB503B
MB503B – профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MB503B предназначен для фугирования, распила заготовок и других деревянных работ. В станке находится возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачку, что существенно упрощает работу юзеру и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков.
Рабочие части двигаются однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт. Благодаря медной обмотке, двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки. Комбинированный станок MB503B поставляется в деревянной упаковке с пильным диском, ножами.
Особенности модели:
- Тип станка: комбинированный
- Мощность: 2200 Вт
- Вращения двигателя: 4492 об/мин
- Материал стола: чугун
- Размеры рабочего стола: 1400 х 400 мм
- Максимальная ширина строгания: 300 мм
- Максимальная глубина строгания: 3 мм
- Максимальная высота распиловки: 80 мм
- Количество ножей: 3 шт.
- Диаметр диска: 250 мм
- Посадочное отверстие диска: 25 мм
- Риз под углом 90, Риз под углом 45
- Макс. ширина заготовки: 300 мм
- Вес станка: 189 кг
- Профессиональный станок для обработки древесины
- Большая ширина строгания
- 220 В – работает от бытовой сети
- 2200 Вт – максимальная потребляемая мощность
- Стойкая конструкция
- Компактные габариты: 1400 х 560 х 750 мм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVK |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4492 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 189 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Длина стола | 760 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
- Цена: 37 500 ₴

