


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок универсальный по дереву TVK ML292E5 new
Деревообрабатывающий станок ML292E5 NEW имеет дополнительный распиловочный стол и предназначен для распиловки дерева и листовых древесных материалов (фанеры, ДВП, ДСП), а также различных операций по обработке заготовок из дерева:
- Фугование
- Сверление
- Фрезерование
- Долбление
Особенности модели:
- жесткая чугунная рама усиленной конструкции;
- станок оснащен асинхронным двигателем мощностью 1,5 кВт. Он сконфигурирован для работы от переменного тока 220 В/50 Гц. Мощный электродвигатель 3580 об/мин и клиновые ремни обеспечивают высокую надежность и долговечность конструкции;
- наличие патрона, позволяющего выполнять функцию долбления или сверления
- четырехножевый стальной вал
- защита от перегрева
- простота и надежность эксплуатации
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVK |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3580 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 480 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина заготовки | 260 мм |
| Толщина заготовки | 120 мм |
| Длина стола | 912 мм |
| Ширина стола | 284 мм |
- Цена: 32 700 ₴

