

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой компрессор Aircraft MOBILBOY SILENCE 241/24 OF E
Особенности модели:
- Поршневой компрессор Aircraft MOBILBOY SILENCE 241/24 OF E на фоне конкурентных моделей отличается очень плавной и тихой работой.
- Aircraft MOBILBOY SILENCE 241/24 OF E относится к группе безмасляных поршневых компрессоров: не нуждается замена масла и нет масла в конденсате для наилучшего качества работы.
- Редуктор сжатого воздуха служит для плавной регулировки желаемого рабочего давления.
- Высококачественный переключатель давления.
- Электродвигатель оснащен защитным выключателем двигателя.
- Полностью автоматическое включение/выключение.
- На корпусе компрессора расположены по одному манометру для отображения емкости и рабочего давления.
- Ресивер окрашен порошковым покрытием.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aircraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 580 ₴

