

Предложенная модель бензопилы изготовлена известным японским производителем ZENOAH, поэтому качество изготовления гарантировано. GZ4500-16 легко и просто управляется. Оборудована сильным двухтактным мотором с низкой вибрацией. Легко и быстро запускается.
GZ4500-16 относится к проф. классу и легко справится в с любой поставленной задачей. Наличие автоматической подачи масла значительно упрощает применение. Рукоятка имеет резиновые амортизаторы, что также максимально повышает комфорт при применении.
Бензопилу оснастили праймером ― легкий пуском при любых погодных условиях. Возможность бесключевого доступа к свече зажигания и фильтру(воздушному) также является преимуществом данной пилы.
Основная задача GZ4500-16 ― распиливание бревен, обрезка ветвей. Также данная пила выполнит валку деревьев. При помощи данного оборудования вы легко справитесь с заготовкой дров.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Производитель | ZENOAH |
| Вес | 4.4 кг |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 44 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрация: | 4.3 |
| Объем масляного бака: | 0.21 л |
| Тип двигателя: | 2-х тактный бензиновый |
| Мощность двигателя: | 1,9 кВт |
| Тип масляного насоса: | Автоматический |
| Объем топливного бака: | 0.31 л |
- Цена: 11 031 ₴

