


Представленная модель бензопилы изготовлена японского производителем ZENOAH. Самым главным преимуществом G2500TEZ-FS-10SP является легкость и удобство при применении. Отличается высокой надежностью, т.к. выполнена из тщательно подобранных материалов. Рукоятку оборудовали резиновыми амортизаторами ― максимальный комфорт во время рабочего процесса.
Наличие мощного 2-х тактного мотора с системой облегченного старта увеличивает эффективность и ускоряет сам процесс работы. Выдает минимальное количество шума и вибрационных движений. В модели предусмотрено интенсивное охлаждение(воздушное), которое не даст перегреться бензомотору даже при интенсивном использовании. Данный бензо аппарат максимально прост в обслуживании, т.к. имеет без инструментальный доступ к свече зажигания, а также вы с легкостью доберетесь к воздушному фильтру.
G2500TEZ-FS-10SP – профессионального класса аппарат, который ориентирован для того чтобы выполнять большие объемы работ.
Распилит бревна, обрежет ветки, также обеспечит массовую валку деревьев и заготовку дров.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Производитель | ZENOAH |
| Вес | 2.9 кг |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 25 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины: | 25 мм |
| Тип масляного насоса: | Автоматический |
| Вибрация: | 4.3 |
| Тип двигателя: | 2-х тактный бензиновый |
| Объем топливного бака: | 0.23 л |
| Объем масляного бака: | 0.16 л |
| Мощность двигателя: | 1.0 кВт |
- Цена: 10 361 ₴

