


Eibenstock EPG 400 – производительное устройство, которое имеет облегченную конструкцию и новый современный дизайн. Легко переносится и управляется. Оборудовано 400 мм диском – большая площадь обработки. Детали тщательно подобраны, поэтому прослужит не один год.
Шлифмашину оснастили электродвигателем на 500 Вт. Работает от однофазной цепи с током переменного значения. Переходники не требуются. Данное оборудование для нанесения штукатурки хорошо применимо как на улице, так и внутри помещений.
В модели предусмотрена спец. система защиты от возможных перегрузок и кратковременного замыкания. Данная шлифмашина не требует постоянного тех. обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр заглаживающего диска | 400 мм |
| Тип привода | Электрический |
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, Кейс |
| Регулировка скорости вращения | да |
- Цена: 22 386 ₴

