

AGT 9003 BSBE SE ― трехфазный аппарат, который выдает до 400В. Оснащен 2-мя розетками: на 230В и 400 В. В модели имеется механический регулятор оборотов и автомат.стабилизатор напряжения, которые гарантируют качественное питание любому устройству. При этом экономно расходуется топливо. Данный агрегат относится к профессиональному классу, поэтому работает при любых климатических условиях. Стартер и аккумулятор обеспечат легкость запуска.
Область применения:
Представленная модель бензогенератора хорошо применима в промышленной области( строй площадка, цех). Может использоваться либо как основной, либо как аварийный источник энергии для электрооборудования.
Модель обладает:
• Мощным мотором ;
• Высокопрочной металлической рамой;
• Простотой в тех.обслуживании;
• Датчиком уровня масла;
• Низким расходом топлива;
• Альтернатором производителя Sincro;
• Защитой от перегрева;
• AVR — стабилизатором напряжения;
• 2 розетками;
• Защитой от перегрузки;
• Верхним расположением клапанов;
• Увеличенным моторесурсом;
• Электростартером;
• Счетчиком моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Страна производитель | Тайвань |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 3 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6.6 л |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Series 2100 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Расход топлива: | 350 г / кВт.час |
| Безщеточный генератор: | да |
| Защита двигателя при низком уровне масла: | да |
| Выходное напряжение: | 230/400 В |
| Габариты: | 75х54х55 см |
- Цена: 88 509 ₴

