
Представленная модель компрессора изготовлена фирмой ABAC - гарантия качества и высокой производительности. Обеспечит потребителя сжатым воздухом или газом под давлением. В модели удобно расположили клапан для сливания образующегося конденсата. Масляной кратер увеличен – высокая эффективность аппарата. В модели установлен однофазный электромотор с тепловой защитой и автом. повторным запуском. Компрессорная головка имеет увеличенный объем цилиндров ― значительно повышает производительность и одновременно снижает уровень шума.
Компрессор предназначен для заправки сжатым газом баллонов высокого давления (в медицине и для сварочных работ).
Модель отличается:
• Тихой работой;
• Большим эксплуатационным сроком ;
• Большим воздушным фильтром;
• Спец. защитным кожухом из пластика большой прочности;
• Маховиком с охлаждающими лопастями;
• Алюминиевой головкой цилиндра (большие охлаждающие ребра);
• Большими надежными колесами – легкое перемещение аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Объем ресивера | 24 л |
| Производитель | ABAC |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Вес | 24.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз: | однофазный |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Расположение ресивера: | горизонтально |
| Мощность: | 1.5 Вт. |
| Габариты: | 57x25.5x59 см |
- Цена: 5 607 ₴

