


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Maxxter MX-CHR-1224V10A
Особенности модели:
- Возможность выбора режимов AGM, автомобильного, мотоциклетного, литий-железо-фосфатного аккумулятора
- Контроль процесса зарядки 7-ступенчатым микропроцессором обеспечивает наилучший опыт использования и эффективной зарядки аккумулятора
- Напряжение зарядки адаптируется к температуре, которая может предотвратить чрезмерный или неполный заряд аккумулятора
- Способность заряжать сильно разряженную или сульфатированную батарею
- Защита от обратной полярности, защита от короткого замыкания, защита от чрезмерного заряда
- LCD-дисплей: напряжение, ток, температура и т.д.
- Простота использования. Понятный интерфейс дисплея
- Полный микропроцессорный контроль
Технические характеристики:
- Тип: умный и автоматический
- Вход переменного тока: 100 - 240 В 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 12 В/24 В
- Выходной ток: 12 В 10 A и 24 В 5 A
- Выходное напряжение без нагрузки: 29.6 В
- Минимальное начальное напряжение: >7.0 В
- Входная мощность под нагрузкой: макс. 140 Вт
- Входная мощность без нагрузки: 3 Вт
- Охлаждение: вентилятор
- Размеры: 170 х 100 х 65 мм
- Вес: 605 г
- Сертификация: CE / FCC / RoHS
- Тип упаковки: Картонна коробка
- Размер упаковки товара: 260х160х80 мм
- Вес товара в упаковке: 670 г
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Масса | 0.605 кг |
- Цена: 1 149 ₴

