


При сбоях в электроснабжении поможет запасной источник энергии Rato R6000WTE. Электростанция обладает высокой эффективностью и обеспечит постоянную подачу питания, при этом высокого качества.
Данный бензогенератор оснастили прочным металлическим корпусом ― огромный срок службы. Автоматическим регулятором напряжения позволит для обеспечения требуемого напряжения в независимости от нагрузки. Для определения выдаваемого напряжения имеется вольтметр. Также предусмотрен датчик уровня масла. Для удобной транспортировки предусмотрены специальные рукоятки.
Область применения:
Rato R6000WTE выступает как запасной источник энергии для разного типа потребителей электротехники. хорошо применим как в мастерской, так и гараже, на даче, в доме.
Rato R6000WTE оснащен:
- Ручкой для транспортировки;
- Прочным корпусом;
- Автоматическим регулятором напряжения.
- Имеет Оптимальные габаритные размеры;
- Вольтметр;
- Высокую мощность;
- Простое подключение;
- Устройство, определяющее уровень масла;
- Автоматический регулятор напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Страна производитель | Тайвань |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | RATO |
| Количество фаз | 3 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Марка двигателя | Rato R420 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 кВА/10 кВА |
| Габаритные размеры | 683 х 540 х 542 мм |
| Розетки | 1х16А, 1х32А. |
| Расход топлива | 395 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Топливо | АИ-95 |
| Сos | 0,8/1 |
- Цена: 35 159 ₴

