



RATO R6000WE - высококачественный бензогенератор с продуманной конструкцией. Для долговременного использования имеется надежная защита от перегрузки. Для подключения различных потребителей ― две 220 В розетки, также предусмотрены доп клеммы на12 В. Для контроля за работой данного аппарата в модели предусмотрели вольтметр. Для удобного перемещения модели предусмотрена эргономичная рукоять. Автоматическим регулятором напряжения гарантируется работа без скачков напряжения.
RATO R6000WE – профессиональный аппарат, который хорошо применим для решения строительно- ремонтных задач. Также вы сможете применять данную электростанцию в быту.
RATO R6000WE оснастили :
• Оптимальными габаритами;
• Универсальностью;
• Системой охлаждения;
• Вольтметром;
• Двумя розетками;
• Клеммами на 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.7 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Производитель | RATO |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | R420 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 680x540x540 см |
- Цена: 35 379 ₴

