
RATO R6000W – производительная модель высокого качества изготовления. Данный бензо генератор оснастили прочным корпусом и каркасом- долгий срок эксплуатации. Для этого он оснащен защитой от возможной перегрузки и кратковременного замыкания. В состав оборудования входит вольтметр, датчик уровня масла. Для перемещения прибора имеются два колеса и специальные рукояти.
Область применения:
Бензиновые генераторы R6000W обеспечат качественным напряжением электроинструмент, различные приборы и устройства бытового уровня. Имеют не только бытовое использование, но и производственное ― строй и ремонтная площадка.
R6000Wоснащен:
- Датчиком масла;
- Универсальностью;
- Вольтметром;
- Ручкой для транспортировки;
- Защитой от перегрузки;
- Имеет простое применение ;
- Высокопрочный корпусом;
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | RATO |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | R420 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Максимальная мощность: | 6 кВА |
| Номинальная мощность: | 5.7 кВА |
| Габариты: | 680x540x540 см |
- Цена: 31 375 ₴

