Электровелосипед FADA FLIT CARGO
(Модель велосипеда представлена в черном, сером и синем цветах. Перед заказом просьба уточнить наличие определенного цвета)
- Качественные пластиковые элементы корпуса, устойчивые к механическим повреждениям.
- Передняя и задняя усиленная багажная платформа и из стали.
- Стальные диски, покрытые ударопрочной эмалью.
- Грузоподъемность 140 кг.
- Бескамерные одноразмерные покрышки с качественным протектором.
- Жидкокристаллическая приборная панель.
- Фара с лампой LED.
- Передние и задние указатели поворотов.
- Удобные зеркала заднего вида.
- Охранная сигнализация с дистанционным управлением.
- Безотказная система тормозов.
- Двигатель с повышенным моторесурсом.
- Хорошие показатели маневренности, тяги и динамики.
- Доступная цена.
- Экономия в эксплуатации. Дешевый ремонт. Неприхотливость и надежность. Качественный сборник и детали.
Это электрический скутер, идеально спроектированный для использования в хозяйстве и коммерции. Он специализируется на перевозке разнообразного багажа, ведь оборудован двумя крепкими и вместительными багажными платформами. кроме багажа, на них можно закрепить термобокс, любую сумку, ящик и груз нестандартного объема.
Кроме того, у него отличный тяговый потенциал и динамика благодаря мощному 500-ваттному электродвигателю также у него достаточно мощная батарея с запасом хода 50 км. FLIT CARGO рассчитан на комфортную езду одного человека – водителя. Скутер прост в эксплуатации и неприхотлив в уходе, дешев в ремонте и обслуживании. Таким образом он станет незаменимым помощником. Приобрести его можно по доступной цене в трех цветовых гаммах: красной, желтой или черной.
Технические характеристики FADA FLIT CARGO.
Электроскутер оснащен мощным электромотором на 500 Ватт (максимальная мощность 600 Ватт). Он интегрирован непосредственно в заднее колесо, в его конструкции отсутствуют щетки, однако используются алюминий-никель-кобальтовые магниты AlNiCo . Эти магниты существенно увеличивают срок эксплуатации двигателя и его надежность в целом. Он способен разогнать скутер до 38 км/ч. Электропитание обеспечивается за счет аккумуляторной батареи Lead - Acid 60 V - 20 A. Благодаря ее работе запас хода составляет 50 км. она заряжается 6-8 часов от стандартной электросети 220 Вольт и рассчитана на 650 циклов работы.
Задние тормозные барабанные механизмы с ручным приводом, который управляется с помощью рычага на руле. Задняя маятниковая подвеска с амортизатором пружинно-гидравлического типа. Передняя подвеска сформирована на основе телескопической вилки на гидравлическом амортизаторе.
Среди опций транспортного средства следует выделить наличие сигнализации, указателей поворота, стоп-сигналы и мощную LED -фару. Скутер оснащен стальными колесными дисками и бескамерными шинами.
Сильные стороны FADA FLIT CARGO: