


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дельташлифмашина Ryobi RPS100-SA20
Преимущества
- Идеальна для выполнения легких шлифовальных работ, таких как финишное шлифование и подготовка поверхности к покраске
- Компактный двигатель 100Вт обеспечивает эффективную работу инструмента
- Встроенная выдвижная узкая подошва позволяет выполнять работу в труднодоступных местах
- Треугольная форма подошвы для шлифования вдоль кромок и в углах
- Быстрая замена шлифлистов на липучке
- DustTech технология для эффективного пылеудаления
Комплектация:
- Дельташлифмашина Ryobi RPS100-SA20
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- 10 дельташлифлистов
- 10 шлифлистов для выдвижной подошвы
- Сумка
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 168 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
- Цена: 2 374 ₴

