
RATO R5500E – высокопроизводительный аппарат, оснащенный мощным четырехтактным мотором. Может запускаться при помощи электростартера, а также ручного включения. Наличие специального антикоррозийного покрытия позволит использовать данный агрегат на улице (под навесом). Модель имеет отличные технические характеристики ― надежная и бесперебойная работа устройства.
Широко применяется в быту для обеспечения автономной электроэнергией на дачном участке, загородном доме.
RATO R5500E оснастили:
• Ручным и электрическим стартером;
• Металлической рамой;
• Возможностью транспортировки на колесах;
• Продуманной системой вентиляции;
• Антивандальным корпусом генератора;
• Компактным размером;
• Возможностью эксплуатации на открытом пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Страна производитель | Тайвань |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Производитель | RATO |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | R390 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня топливного бака: | да |
| Габариты: | 68 х 54 х 54 см |
- Цена: 32 343 ₴

