
RATO R3000E - надежная и простая в применении модель генератора. Аккумулятор входящий в состав конструкции обеспечит легкость запуска (электрический старт) мотора(4-х тактный). Работает на бензине АИ ― 92. Данный аппарат отличается компактными размерами, поэтому легко транспортируется. Для этого предусмотрены колеса ― мобильность.
Область применения:
Данный аппарат хорошо применим в качестве резервного источника питания. При сбоях электросети на даче для обеспечения питанием инструмента.
RATO R3000E оснащен:
• Электрическим стартером;
• Одноцилиндровым четырехтактным двигателем;
• Автоматической регулировкой напряжением;
• Термомагнитным прерывателем цепи;
• Вольтметром;
• Возможностью транспортировким- колесный блок ;
• Простой эксплуатацией.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Производитель | RATO |
| Тип топлива | Бензин |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | R210 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 395 л/ч |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока: | 12.1 А |
| Номинальная мощность: | 2.7 кВА |
| Обмотка генератора: | 100% медь |
| Оснащение: | Розетки 2 х 230В; Индикатор уровня топлива |
| Габариты: | 593x440x430 мм |
| Тип генератора: | Щеточный |
- Цена: 21 474 ₴

