




Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000S
Особенности:
Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000S - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
Назначение:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
Область применения:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики:
- Емкость топливного бака 35 л
- Вес 209 кг
- Напряжение 220/380 В
- Габаритные размеры, ШхДхВ 916х668х875 мм
- Тип двигателя трехфазный
- Объем двигателя 999 см3
- Тип запуска электростартер
- Максимальная мощность 13 кВт
- Номинальная мощность 12 кВт
- Частота 50 Гц
- Гарантия, к-во месяцев 12
- Предупреждение о низком уровне масла есть
- Автоматический регулятор напряжения есть
- Максимальный расход топлива 300-350 мл/1кВт ч
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 668 мм |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 916 мм |
| Вес | 209 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 107 180 ₴

