




Дизельный генератор MAST GROUP YH4000AE
Дизельный генератор MAST GROUP YH4000AE - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
Назначение:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
Область применения:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики: Вес 73 кг Напряжение 220 В Габаритные размеры, ШхДхВ 650х500х550 мм Тип запуска электрозапуск Максимальная мощность 3 кВт Номинальная мощность 2,8 кВт Время непрерывной работы 10 год Частота 50 Гц Гарантия, к-во месяцев 12 Предупреждение о низком уровне масла есть Автоматический регулятор напряжения есть
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Стационарная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 21 420 ₴



