




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный токарный станок MAST 410x1500
Технические характеристики: Поперечная подача 0,006-0,11 мм/об Напряжение 380 В Продольная подача 0,053-1,291 мм/об Габаритные размеры 2000x850x1320 мм Конус пиноли задней бабки МК 4 Вес 1550 кг Конус шпинделя CAMLOCK D5 Длина обточки 1500 мм Диаметр обточки над станиной 410 мм Диаметр обточки над суппортом 255 мм Ход пинолы задней бабки 115 мм Поперечный ход суппорта 110 мм Размер инструмента 25x25 мм Скорость вращения шпинделя 45-1800 об/мин
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр обработки над станиной | 410 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 255 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 1550 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МК4 |
- Цена: 477 790 ₴

