


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложенная модель мотто помпы является высокоэффективным устройством для откачки воды, подачи и перекачивания жидкости. Хорошо применимо в сельском хозяйстве(полив поля).
RATO RT50YB50-3.8Q - высоконапорная модель, оснащенная сильным мотором 5,2 л.с. Наличие высококачественной воздушной системы охлаждения гарантирует продолжительное использование аппарата без перегрева. Спец. фильтром для очистки воздуха. Цилиндром с чугунной гильзой ― долгий срок службы.
Модель имеет пропускную способность 30 м³ воды в за час. Вместительный бензиновый бак на 3,6 литра ― продолжительное использование, при этом нагрузки могут быть любые. Датчик, указывающий на кол. масла. При не достатке модель автоматически отключается. Легкий запуск, который обеспечит ручной стартер. Высокопрочную раму с амортизаторами – минимальное количество вибрации. Малые весогабаритные показатели ― простая транспортировка аппарата. Простое сервисное обслуживание.
RATO RT50YB50-3.8Q - высоконапорная модель, оснащенная сильным мотором 5,2 л.с. Наличие высококачественной воздушной системы охлаждения гарантирует продолжительное использование аппарата без перегрева. Спец. фильтром для очистки воздуха. Цилиндром с чугунной гильзой ― долгий срок службы.
Модель имеет пропускную способность 30 м³ воды в за час. Вместительный бензиновый бак на 3,6 литра ― продолжительное использование, при этом нагрузки могут быть любые. Датчик, указывающий на кол. масла. При не достатке модель автоматически отключается. Легкий запуск, который обеспечит ручной стартер. Высокопрочную раму с амортизаторами – минимальное количество вибрации. Малые весогабаритные показатели ― простая транспортировка аппарата. Простое сервисное обслуживание.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 500 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 4.2 кВт |
| Марка двигателя | RATO R210 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Масляной датчик | Да |
| Основные | |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | RATO |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя: | четырехтактный бензиновый одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
| Комплект поставки: | сетчатый фильтр, входной патрубок, выходной патрубок, 3 хомута, свечной ключ, инструкция пользователя |
| Система запуска: | ручной стартер |
| Максимальный крутящий момент при 2500 об/мин, Н•м: | 11.5 |
| Защита по низкому уровню моторного масла: | Да |
| Диаметр входного/выходного патрубка, мм: | 50/50 |
- Цена: 14 257 ₴

