

Бензиновая помпа Rato RT100ZB26-5.2Q - высокоэффективное оборудование ,которое предназначено для откачивания жидкости, а также обеспечит подачу и перекачивание чистой жидкости. Допустимый размер частиц 5,0 мм. Данный аппарат хорошо применим в сельском хозяйстве при поливе поля или при размыве янтаря.
Rato RT100ZB26-5.2Q оснащена высокопроизводительным мотором с высочайшим показателем мощности (6,6 л.с). Высококачественная воздушная система охлаждения обеспечит беспроблемную работу в течении продолжительного времени.
Также имеется спец. фильтр для очищения воздуха. Мотор имеет надежную конструкцию (цилиндр с чугунной гильзой) -продлевает срок службы. Большая пропускная способность ― одно из преимуществ данного аппарата( 96 м³ воды в за час).
Модель оснастили вместительным топливным баком (3,6 литра) ― долгое применение при любых нагрузках.
Датчиком, указывающим на кол-во масла с автоматическим отключением устройства при его недостатке. Легким запуском при помощи ручного стартера. Высокопрочной рамой с амортизаторами для исключения вибрации. Малыми весогабаритными показателями ― простое транспортирование оборудования. Легким сервисным обслуживанием.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 537 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 610 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Марка двигателя | Rato R270 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Масляной датчик | Да |
| Основные | |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Чистая вода |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | RATO |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 45 кг |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного/выходного патрубков | 100 мм |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Мощность | 6.5 |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Тип охлаждения | принудительное воздушное |
| Количество оборотов вала мотора | 3600 об/мин |
| Система запуска | ручной старт |
- Цена: 18 130 ₴

