


Представленная модель электростанци Rato R3000 работает на бензиновом топливе. Обеспечит качественным питанием различную технику и устройства. Пригодится на даче, в частном доме. Также на стройке при выполнении задач по ремонту и монтажу.
Электростанцию оборудовали высокопродуктивным бензомотором, который обладает высокой мощностью до 7 л.с( Выходная мощность (3 000Вт). Эффективной системой воздушного охлаждения двигателя. Оборудование оснастили вместительным баком 12 л для топливной жидкости. Это позволит работать на одной заправке до 11 часов.
Также имеется датчик для контроля за остатком масла. Он не позволит запустить аппарат при малом его количестве. Воздушный фильтр для чистки поступающего воздуха. Ручной стартер, который обеспечит без проблемный запуск. Электрогенератор также оснастили спец. системой, которая защитит от возможных перепадов напряжения, а также авторегулировкой напряжения.
Модель оборудовали:
- Аналоговым вольтметром, клеммами на 12 В (зарядка батареи),
- 2 розетками 220 В, предохранителями, клеммами заземления.
- Высокопрочной рамой с амортизаторами для снижения вибрации.
- Имеет легкое перемещение (малый вес и габариты).
- Систему АВР для запуска устройств с электронным управлением.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Производитель | RATO |
| Тип топлива | Бензин |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Марка двигателя | R210 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клеммы 12 В | Да |
| 2 розетки на 220 В | Да |
- Цена: 15 489 ₴

