




Бензиновый генератор MAST GROUP YH13000
Особенности модели:
Бензиновый генератор MAST GROUP YH13000 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
Назначение:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
Область применения:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики:
- Емкость топливного бака 32 л
- Вес 175 кг
- Напряжение 240 В
- Габаритные размеры, ШхДхВ 1010х770х990 мм
- Тип запуска электрозапуск
- Максимальная мощность 11 кВт
- Номинальная мощность 10.5 кВт
- Модель двигателя YH2V80F
- Частота 50 Гц
- Гарантия, к-во месяцев: 12
- Предупреждение о низком уровне масла: есть
- Автоматический регулятор напряжения: есть
- Рабочий объем, см. куб. 713 см³
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH2V80F |
| Объем двигателя | 713 куб. см |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Вес | 175 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
- Цена: 63 450 ₴

