




Бензиновый генератор MAST GROUP Т3500
Особенности модели:
Бензиновый генератор MAST GROUP Т3500 - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики:
- Габаритные размеры (ДхВхШ), 615х450х485 мм
- Вес 41 кг
- Напряжение 220 В
- Тип запуска ручной
- Максимальная мощность: 2,8 кВт
- Номинальная мощность: 2,5 кВт
- Частота 50 Гц
- Гарантия, к-во месяцев: 12
- Предупреждение о низком уровне масла: есть
- Автоматический регулятор напряжения: есть
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 7 490 ₴





