




Траншеекопатель MAST Gartentechnik tcr1500
Траншеекопатель MAST Gartentechnik tcr1500 – оптимальная установка для рытья траншей под кабели, линии проводов или другие нужды и когда нужно не снимать слишком много земли и дерна. У данной модели надежен четырехтактный двигатель Loncin, охлаждаемый воздухом.
Также данный агрегат может скопировать слежавшуюся землю с вкраплениями маленьких камней размером до 50 мм. Глубина траншеи регулируется в три режима.
Благодаря шнеку, выкопанная земля постепенно отбрасывается на бок для того, чтобы в дальнейшем было проще засыпать образовавшуюся траншею.
А благодаря компактному дизайну, производительности двигателя и распределению сил, траншеекопатель очень прост в эксплуатации.
Технические характеристики:- Грантийный срок 12 месяцев
- Габаритные размеры 2100х720х1100 мм
- Потребляемая мощность 15 к.с.
- Тип запуска ручной
- Топливо бензин
- Модель двигателя Loncin
- Вес 185 кг
- Транспортные габариты 2100х720х1100 мм
- Количество лезвий 27 шт
- Длина цепи 2000 мм
- Ширина канавки 100 мм
- Глубина канавки 200/450/600 мм
- Материал лезвия твердосплавный сплав
- Скорость цепи 550 м/мин
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 86 700 ₴






