
Заточной станок для цепей GRAND МЗ-560 ― отличный бытовой инструмент, предназначенный для заточки цепей бензиновых и электрических пил. Инструмент оснащен надежным электромотором асинхронного типа мощностью 560 Вт, который развивает до 5000 об/мин. Диаметр диска с которым работает данная модель составляет 104 мм.
Заточная машина Grand МЗ-560 снабжена прочной регулируемой станиной, которую можно прикрепить на рабочий стол крепежными винтами. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи. Удобное приспособление для зажима цепи регулируется для оптимального угла заточки. Глубина проточки цепи также регулируется. На корпусе станка Grand МЗ-560 предусмотрен выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения. Станок имеет эргономичный дизайн, он практически бесшумный в работе, а для удобства в работе предусмотрена ручка.
Преимущества:
- LED-подсветка
- Ручка для удобства
- Надёжная фиксация
- Низкий уровень шума
- Эргономичный дизайн
- Регулируемая станина
- Металлическое основание
- Надежный двигатель асинхронного типа
- Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.56 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 694 ₴

