


Предложенная модель аккумулятора изготовлена немецкими специалистами, поэтому прослужит долгие годы. L1840R AEG 4932430170 будет максимально полезен при использовании аккумуляторного инструмента такого же производителя.
Данную литиево-ионную аккумуляторную батарею можно описать как высокопроизводительное устройство, в котором отсутствует эффект памяти, поэтому она может заряжаться при любом количестве оставшейся зарядки, пока заряжается первый. Это позволит исключить простои.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
- Цена: 3 347 ₴

