



Насос для грязной воды Einhell GE-DP 3925 Eco серии ECO Power идеально подходит для откачки загрязненной воды из прудов, строительных ям, воды, содержащей большое количество посторонних предметов размером до 25 мм. Насос для грязной воды Einhell GE-DP 3925 Eco имеет солидную мощность и оптимальную энергоэффективность – с номинальной мощностью всего 390 Вт этот насос обеспечивает скорость водоподачи до 10000 литров грязной воды в час. Оснащен поплавковым выключателем для автоматического режима Вкл./Выкл. при разном уровне воды.
Двойное механическое уплотнение защищает мощный двигатель и устраняет необходимость в техническом обслуживании и способствует длительному сроку службы. Прочный корпус насоса изготовлен из ударопрочного пластика. Для удобства в верхней части насоса легкодоступно универсальное соединение. Для комфортного использования этот насос оснащен эргономичной ручкой для переноски.
Преимущества насоса Einhell GE-DP 3925 Eco:
- ECO Power: большая скорость подачи, меньшее энергопотребление
- Корпус из ударопрочного пластика
- Двойное механическое уплотнение (керамика/резина) для длительного срока службы
- Легкодоступное соединение шланга в верхней части насоса
- Бесступенчато регулируемый по высоте поплавковый переключатель
- Удобная транспортировка с помощью ручки эргономичной формы
- Намотка кабеля питания на корпус насоса
- Исходное соединение насоса 47,8 мм (G 1½") AG наружная резьба
- Универсальное соединение для шланга 1" (25 мм) и 1¼" (32 мм), а также внешней резьбой G1" 33,3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 390 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
- Цена: 3 912 ₴

