


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный бензиновый генератор ELEMAX R3000IE
Особенности модели:
- Бензиновый инверторный генератор Elemax R3000IE представляет собой электростанцию высшего класса в категории домашних электростанций, устанавливая стандарты качества и комплектации, которым стремятся следовать другие производители. Elemax - это всемирно известный бренд, принадлежащий японской корпорации SawaFuji Corp., выпускающей продукцию в Японии.
- Автоматический регулятор напряжения, обеспечивает надежное и стабильное питание.
- Выход 12 В постоянного тока.
- Индикатор низкого уровня масла.
- Индикатор перегрузки.
- Индикатор уровня нагрузки, наглядно демонстрирует текущую нагрузку.
- Индикатор уровня топлива в баке.
- Наличие электростартера дает возможность подключения генератора через автоматику.
- Счетчик моточасов с дисплеем, также отображающий, напряжение и частоту.
- Чистая синусоида, коэффициент аберрации формы волны <2,5%, идеально подходит для запитывания приборов с чувствительной электроникой.
- Переключатель перевода генератора в экономичный режим.
- Розетка для параллельной синхронизации, дает возможность подключить второй генератор и получить на выходе до 6,6кВт.
- Легкий вес, всего 34 кг.
- Удобная встроенная ручка и колеса, для удобной транспортировки.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3300 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 511 мм |
| Ширина | 478 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 46 161 ₴

