
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор Elemax R2000IS
Особенности модели:
- Бензиновый инверторный генератор Elemax R2000IS представляет собой электростанцию высшего класса в категории домашних электростанций, устанавливая стандарты качества и комплектации, которым стремятся следовать другие производители. Elemax - это всемирно известный бренд, принадлежащий японской корпорации SawaFuji Corp., выпускающей продукцию в Японии.
- Автоматический регулятор напряжения, обеспечивает надежное и стабильное питание.
- Выход 12 В постоянного тока.
- Индикатор низкого уровня масла.
- Индикатор перегрузки.
- Индикатор уровня нагрузки, наглядно демонстрирует текущую нагрузку.
- Индикатор уровня топлива в баке.
- Счетчик моточасов с дисплеем, также отображающий, напряжение и частоту.
- Чистая синусоида, коэффициент аберрации формы волны <2,5%, идеально подходит для запитывания приборов с чувствительной электроникой.
- Переключатель перевода генератора в экономичный режим.
- Розетка для параллельной синхронизации, дает возможность подключить второй генератор и получить на выходе до 4кВт.
- Легкий вес, всего 19.3 кг
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 1.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.33 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 467 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Вес | 19.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 63 дБ |
- Цена: 34 687 ₴

