



Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1800/43 является высококачественным, очень мощным устройством для амбициозных садоводов-любителей, отвечающим самым высоким требованиям в скашивании газонов среднего размера. Мощный 1800 Вт Carbon Power двигатель обеспечивает отличные результаты резки даже в густой траве благодаря его высокому крутящему моменту. Газонокосилка Einhell GC-EM 1800/43 имеет ширину среза 43 см и 6-ступенчатую осевую регулировку высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 20 до 65 мм. Эргономичная ручка может быть скорректирована к каждому пользователю с помощью простых настроек для особо эргономичной работы. Электрическая газонокосилка рекомендуется для непрерывного кошения газонов площадью до 800 м².
Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений. Широкие колеса сохраняют газон и облегчают работу в труднодоступной местности. 50-литровый травосборник обеспечивает простор для больших работ, необходимость очистки можно увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус и газосборник 50 л изготовлены из ударопрочного пластика высокого качества. Газонокосилка Einhell GC-EM 1800/43 оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Для удобства переноски есть встроенная ручка.
Особенности и преимущества:
- Мощный мотор Carbon Power с высоким крутящим моментом
- Центральная регулировка высоты скашивания 6 уровней 20 - 65 мм
- Ширина скашивания 43 см
- Эргономичная ручка, которая состоит и регулируется, из стали с порошковым покрытием.
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Кабельный зажим на рукоятке
- Большие и широкие колеса, не портящие газон
- Травосборник 50 л с индикатором заполнения
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
- Рекомендуемая непрерывная площадь скашивания до 800 м².
- Скашивание вблизи краев рабочей зоны
- Низкий вес – Легкая работа!
- Аварийный выключатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 9 666 ₴

