




Газонокосилка аккумуляторная Einhell RASARRO 36/42
Мощная газонокосилка Einhell RASARRO 36/42 позволяет сделать скос травы легким и тихим. Рекомендуется для газонов, площадью до 725 м². Газонокосилка содержит 2 гнезда для установки 18V аккумуляторов. В комплекте с косилкой идут 2 АКБ Power X-Change, емкостью 5.2 Ah каждый, а также зарядное устройство для аккумуляторов. Батареи Power X-Change могут использоваться во всех устройствах Einhell, которые поддерживают эту технологию. Индикатор заряда батареи использует три светодиода, чтобы пользователь всегда видел уровень заряда батареи. В косилке установлен бесщеточный двигатель, который не требует обслуживания. 6 уровней высоты скоса газона позволяют устанавливать высоту от 25 до 75 мм. Ширина скоса газонокосилкой может достигать до 42 см.
Благодаря эргономичной ручке пользователь не будет уставать во время долгой работы. Телескопическая, регулируемая по высоте, длинная рукоятка может быть индивидуально настроена для каждого пользователя персонально. Длинную ручку можно сложить для облегчения хранения газонокосилки. Для простой транспортировки в газонокосилкн присутствует ручка для переноса. Длинная рукоятка выполнена из алюминия, что делает её лёгкой, но прочной. Травосборник имеет емкость 50 литров и содержит индикатор уровня наполнения. Газонокосилка имеет функцию мульчирования.
Преимущества и особенности:
- Представитель семейства Power X-Change
- Трехуровневый индикатор заряда батареи
- Аккумуляторы совместимы со всеми представителями линейки Power X-Change
- Включая 2 батареи питания X-Change (5,2 Ah)
- В комплекте зарядное устройство для АКБ
- Бесщеточный двигатель
- 6 уровней высоты скоса травы
- Работа без усталости благодаря эргономичной ручке
- Телескопическая, регулируемая по высоте длинная ручка
- Экономия пространства благодаря складной длинной ручке
- Стабильная и легкая алюминиевая ручка
- 50-литровый травосборник с индикатором заполнения
- Встроенная ручка для легкой транспортировки
- Большие колеса
- Функция мульчирования
- Рекомендуется для газонов площадью до 725 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 725 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
- Цена: 23 934 ₴

