




Станок для гибки труб и профиля MAST RBM50HV
Станок для гибки труб и профиля MAST RBM50HV – мощный инструмент предназначенный для гибки профильных труб, полосы, прутка. Прочная стойкая конструкция с двумя приводными роликами увеличивает срок службы. Идеально подходит для больших производств. Ролики имеют жесткость HRC48-52.
Особенности модели:
• Передвижная система управления.
• Сварочная рама.
• Возможны работы в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
• Защитный чехол.
• Ножная педаль.
• Диаметр валов составляет 50 мм.
• Ролики имеют возможность регулировки ширины.
• Датчик давления.
• Удобство и простота в использовании.
Комплектация модели:
- Устойчивое управление с ножными педалями.
- Передвижная панель управления.
- Шкала повторяемости.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 13 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 450 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 50 мм |
- Цена: 191 790 ₴





