


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Мощность, Вт 4000
- Максимальная производительность, л/мин 13
- Напряжение, В 380 Частота, Гц 50
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C 40
- Длина шланга, м 10
- Максимальное давление, бар 140
- Масса, кг 33.
Преимущества:
- Мойка высокого давления с автоматикой включения/выключения;
- Компрессор с латунным цилиндром с керамическими поршнями;
- Манометром для отображения на выходе давления;
- Защита от перегрузки и перегрева;
- 4-х полюсный асинхронный двигатель;
- Крепление на стене.
- Комплектация:
- кронштейн для крепления,
- пистолет с 4 насадками,
- резиновый шланг для пистолета 10м,
- фильтр для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 780 л/ч |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 25 441 ₴

