




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина по бетону EIBENSTOCK EBS 125.4 O
Мощность: 1500Вт; Напряжение: 230В; Макс. диаметр насадки: 125 мм; Скорость: 6000-10000 об/мин; Шпиндель присоединения: М14; Вес: 4.3кг; Гарантия: 12мес; Производитель: Германия
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Eibenstock |
| Вес | 4.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
- Цена: 28 042 ₴



