




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности сверлильного станка PARKSIDE PTBMOD 710 B2:
- Для точного сверления в древесине, металле и пластике.
- Мощный мотор 710 Вт с электронной регулировкой скорости
- Электронный контроль скорости, обеспечивающий постоянную скорость для всех материалов
- Ограничитель глубины и регулировка нулевой точки обеспечивают равномерную глубину отверстия
- Лазер для простого позиционирования заготовки
- Удобная ручка с покрытием Softgrip и пружинным возвратом
- Большая алюминиевая основа для сборки на верстаке
- Быстрозажимное устройство для простого и безопасного зажима заготовки (также для круглых заготовок)
- Параллельный упор для безопасного позиционирования заготовки
- Принадлежности в комплекте: 1 торцевой ключ с шестигранной головкой, 1 гаечный ключ для сверлильного патрона, монтажный материал для станка
Технические характеристики
- Подключенная нагрузка: 710 Вт
- Холостой ход: 500-2600 мин⁻ ход
- Сверления: 0-70 мм
- Зона зажима сверлильного патрона: 1,5-13 мм
- Диаметр отверстия: 40 мм в дереве, 13 мм в стали
- Габаритные размеры: ок. 320 x 305 x 675 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 543 ₴


