
Пила дисковая GRAND ПД-190-2350SE
Одна из самых успешных моделей известного чешского бренда. Купить пилу Grand ПД-190-2350SE можно как для бытовых работ по хозяйству, так и как инструмент для мастерской. Используя это устройство, можно легко работать с древесиной твердых пород, а с фанерой, ДСП и МДФ – тем более благодаря мощному двигателю пила может осуществлять до 5200 оборотов/мин.
При внешнем осмотре устройство производит достойное впечатление, как по качеству материала корпуса, так и в плане сборки. Особый акцент производитель сделал на прочности: хороший пластик кожуха, двухслойное лаковое покрытие якоря, паркетница из цельной металлической пластины.
Особенности:
- Усовершенствованная конструкция для продолжительной безопасной эксплуатации.
- Данная модель оснащена мощным двигателем.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска.
Технические характеристики:
- Питание 230 В / 50 Гц
- Мощность 2350 Вт
- Частота оборотов 2200-4700 об/мин
- Диаметр отрезного диска 190 мм
- Посадочный диаметр 20 мм
- Вес 4 кг
- Глубина пропила (90°) 60 мм
- Глубина пропила (45°) 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 484 ₴

