
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель уцененная! Данной болгарке 4 года, все работает не искрит, из недостатков липкий пластик, который можно протереть химическими веществами!
Особенности Болгарки Титан ПШУМ 12-180
- Эргономичная рукоятка, трехпозиционная ручка;
- Высокая балансировка;
- Двойная изоляция;
- Удлиненная база;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 844 ₴

