
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический трубогиб Odwerk PBM 1676
Технические характеристики:
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота силы тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Рабочие диаметры для круглой трубы | 16/19/22/25/32/38/51/63/76 |
| Рабочие диаметры для квадратной трубы | 16/1/22/25/30/38/40/50 |
| Толщина стенки трубы | 0,5 - 2 мм |
| Масса | 250 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Трубогиб |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
- Цена: 66 750 ₴

